Логгер Testo 174 T USB-C белый, предназначенный для регистрации температуры окружающего воздуха и снабженный внутренним датчиком NTC и встроенной памятью, обладает широким измерительным диапазоном, от –30 до +70°C, при разрешении показаний 0,1°C, обеспечивая точность ±0,5°C. Изделие выполнено в компактном корпусе с пыле-влагозащитой по категории IP65, который изготовлен из пищевого пластика, благодаря чему подходит для размещения на складах, в холодильных камерах, кухонных цехах, в контейнерах и т.п. при необходимости обеспечения мониторинга условий сбережения пищевых продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд. Устройство соответствует стандарту EN 12830 и допускается для использования в качестве средства температурного контроля при оснащении средств транспортирования и хранения термолабильной продукции согласно требованиям HACCP.
Особенности и преимущества
- Наглядность и информативность – оснащенный крупноразмерным ЖК-дисплеем, логгер в процессе функционирования отображает текущие температурные показатели окружающей среды, заменяя собой цифровой термометр.
- Высокая автономность – прибор работает от комплекта литиевых батарей 2032 x 2, способен вести регистрацию данных в течение 500 суток, записывая во встроенную память до 16 000 результатов измерений.
- Надежность данных – записанные показания сохраняются в памяти даже при полном разряде батарей и их замене.
- Удобство размещения – в комплект поставки включен настенный кронштейн, снабженный сдвижными замками-фиксаторами, позволяющий устанавливать и надежно крепить измеритель в стационарной точке использования и быстро снимать его, в случае необходимости.
Программирование
Конфигурирование логгера производится при подключении к ПК через USB-C с помощью ПО ComSoft, которое также обеспечивает считывание сохраненных данных, их анализ, с отображением в виде таблиц либо графиков, и оформление отчетов. При этом выполняется автоматическая синхронизация таймера регистратора Testo 174 T USB-C с системными часами компьютера. В настройках можно выбрать вариант запуска – по нажатию кнопки управления или в выбранный день в установленное время, либо при выполнении определенных условий, например, достижении определенного температурного показателя. Регистрация может останавливаться при полном заполнении памяти либо после выполнения заданного количества замеров, или производиться непрерывно, с циклической перезаписью новых данных поверх старых. Периодичность замеров устанавливается в пределах от минуты до 24 ч.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
Доставка заказов осуществляется в любые регионы Российской Федерации и страны СНГ.
Цены на нашем сайте указаны с учетом НДС (20% либо 10%).
Оплата заказов производится только в безналичной форме на расчетный счет в рублях Российской Федерации на основании выставленного Счета.
Для бюджетных организаций и государственных структур предусмотрены особые условия оплаты.
Постоянным клиентам предоставляются скидки и индивидуальный порядок расчетов.
Внимание! В связи с нестабильным курсом валют и изменением цен у производителей, просим окончательную стоимость продукции уточнять у наших менеджеров.
Варианты доставки:
Самовывоз со склада в городе Клин
Адрес выдачи: Московская область, г. Клин, ул. Захватаева, д. 4, офис 101
Контактный телефон: +7 (977) 407-05-96
Доставка по Клину и Клинскому району – бесплатно
Доставка по Москве – 1 500 рублей
Доставка любыми транспортными компаниями, службами экспресс-доставки. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа в соответствии с установленными тарифами транспортной компании. Все грузы застрахованы.
Компания "КомплектСнаб является официальным поставщиком от производителя TESTO. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию по продукции, получить КП и задать вопросы по подбору аналогов продукции.
